Skip to content

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 100 €

Organia CBD oil experience

История Лиис Орг

Расскажите о себе и о том, чем занимаетесь?
Меня зовут Лийс Орг, я профессионально занимаюсь фитнесом и падель-теннисом, онлайн коуч, и лидер общественного мнения в социальных сетях.

Почему вы используете КБД?
Обычно я использую масло КБД в такие дни, когда мне нужно успокоиться или улучшить концентрацию. Поскольку мои дни проходят очень насыщенно, иногда я чувствую, что у меня слишком много дел, которые я стараюсь вести одновременно. В такие дни я использую масла КБД, что действительно помогает мне успокоиться. Я также обожаю масло КБД ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СНА, потому что оно помогает мне «отключить» все эти миллион мыслей, которые ко мне приходят среди ночи. Масло ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СНА также улучшает его качество. Для меня качественный сон действительно важен!

Какой эффект КБД оказывает на вас?
КБД определенно помогает улучшить концентрацию и помогает сосредоточиться на важных вещах. КБД также успокаивает перед отходом ко сну.

Вы бы порекомендовали это средство кому-то еще? Кому/и почему?
Я рекомендую масла КБД всем, кто ведет насыщенную жизнь, и иногда чувствует, что беспокойство берет верх и трудно сосредоточиться. Я совершенно уверенно рекомендую это средство также всем, у кого есть проблемы со сном, это действительно вам поможет!

Older Post
Newer Post
Close (esc)

Popup

Use this popup to embed a mailing list sign up form. Alternatively use it as a simple call to action with a link to a product or a page.

Age verification

By clicking enter you are verifying that you are old enough to consume alcohol.

Search

Added to cart