Skip to content

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 100 €

hey big pharma campaign visual organia cbd

Мы требуем более органичного будущего.

По мнению американского биолога и палеонтолога Стивена Джея Гулда, биология человека за последние 40 000–50 000 лет не претерпела существенного эволюционного развития. Это было задолго до того, как кто-либо мог даже произнести словосочетание «синтезированные фармацевтические препараты». Это не значит, что современная медицина не творила чудеса с ожидаемой продолжительностью жизни и общим благополучием человека, но, как и в большинстве случаев, у медали есть две стороны.

Зависимость современного человека от фармацевтических препаратов достигла точки кипения. Мы принимаем таблетку, чтобы встать, таблетку, чтобы заснуть, таблетку, чтобы почувствовать прилив энергии, таблетку, чтобы расслабиться, таблетку, чтобы сконцентрироваться, таблетку, чтобы облегчить боль… В настоящее время практически нет физиологических или неврологических состояний, при которых врач не прописал бы лекарства. А почему бы и нет, это же крупные фармпроизводители, которые платят значительную часть зарплаты вашему местному семейному врачу. Это один из крупнейших конфликтов современной медицинской индустрии – замкнутый круг лечения симптомов, вызванных одним лекарством при помощи другого лекарства. В результате эффекта снежного кома фармацевтические компании выросли до неприкасаемого уровня влияния. Разорвать цикл для какого-либо органического природного лекарства или поставщика подобных продуктов нереально.

А если бы был выход? Или хотя бы какое-то средство коррекции курса в виде свободного волеизъявления. Вместо того чтобы фигурально и насильно кормить препаратами, должен быть выбор полностью натуральной альтернативы. Это именно то, для чего была создана Organia – информирование как о проблеме, так и о решении. После десятилетий исследований и личного опыта четверо парней из Эстонии и Финляндии решили принять участие в битве всей жизни.

Современные Давид и Голиаф, если хотите. Польза каннабиса долгое время была скрыта. Из-за страха перед злоупотреблением наркотиками или из-за последствий употребления наркотиков — мы никогда не узнаем. Однако за последние десятилетия исследования начали просвещать нас о фактическом воздействии каннабиноидов на организм человека. Как оказалось, у людей и многих других живых организмов есть так называемая эндоканнабиноидная система, которая, подобно нервной системе, представляет собой сложную клеточно-сигнальную систему, которая регулирует широкий спектр биологических и неврологических функций, таких как настроение, восприятие боли, сон, аппетит. , и много других. Рецепторы этой системы можно найти во всех органах тела и неврологических системах.

Это означает, что соединения, обнаруженные в растении каннабиса, не только имеют очень прямое влияние на организм человека, но созданы этим же самым организмом. Так как же можно заявлять, что что-то, что вырабатывает организм, является вредным и даже незаконным для потребления человеком. А теперь поставьте себя на место Большой Фармы. У вас есть новый, полностью натуральный и органический продукт, который медленно появляется, создавая нежелательную осведомленность о вашем бизнесе и наступая на пятки роста ваших доходов. Что бы вы сделали? Убить его в зародыше еще до того, как он достигнет угрожающего уровня? Определенно. Это именно то, что мы видели до сих пор. Что насчет нынешнего времени, когда все больше и больше внимания посвящяется этой теме, и многие страны мира начали легализовать использование каннабиноидов в той или иной форме? Что ж, если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним. Или, в этом случае, овладеть ими. Это то, чем в последнее время занимаются крупные фармацевтические компании.

Мы здесь, чтобы сказать: хватит. Никакая сумма денег не может быть оценена выше, чем человеческая жизнь. Недавняя кампания по повышению осведомленности, организованная Organia, призвана дать понять крупным фармацевтическим компаниям, что, хотя мы, возможно, маленькие и, возможно, не сможем полностью изменить мир, мы, безусловно, внесем свой вклад и запустим снежный ком на своем пути.

Older Post
Newer Post
Close (esc)

Popup

Use this popup to embed a mailing list sign up form. Alternatively use it as a simple call to action with a link to a product or a page.

Age verification

By clicking enter you are verifying that you are old enough to consume alcohol.

Search

Added to cart