Skip to content

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 100 €

Difference between Full Spectrum, Broad Spectrum and CBD isolate

Различия между спектрами

Существует много путаницы в отношении различий между спектрами КБД масел, что понятно, поскольку нет единого правильного ответа относительно того, как точно дифференцировать смеси. Все сводится к методам экстракции, фильтрации и смешивания, которые используют производители.

Масла Organia Full Spectrum (полного спектра) изготавливаются из натурального нерафинированного экстракта конопли, полученного экстракцией CO2 в сверхкритическом состоянии. Он содержит полный спектр каннабиноидов, флавоноидов и терпенов, которые естественным образом присутствуют в растении конопли. Хотя продукт также содержит ТГК, его количество никогда не превысит установленный законом предел, который составляет 0,2%, что подтверждается результатами независимой сторонней лаборатории, которые можно найти на нашем сайте. Многие полные спектры, представленные сегодня в продаже, представляют собой просто неочищенные экстракты, не подвергнутые декарбоксилированию. Другими словами, компоненты не были активированы. Все продукты Organia полного спектра прошли через этот процесс, чтобы обеспечить максимальную пользу.

 

Теперь масла Broad Spectrum (широкого спектра) достигли аналогичной синергии между своими компонентами, известными как «Эффект антуража», однако они были очищены, частично выделены и переработаны для уменьшения содержания ТГК, а также растительного материала и хлорофилла, чтобы придать ему более приятный вкус.Кроме того, масла широкого спектра почти полностью декарбоксилированы.

 

Масла Isolate CBD представляют собой КБД в чистом виде.
Эти варианты лучше всего подходят, если у вас есть аллергия или другие личные опасения относительно компонентов масел широкого и полного спектра действия. Или по юридическим причинам в зависимости от страны или региона. Обратите внимание, что некоторые страны полностью запретили ТГК, в то время как в некоторых есть юридические ограничения, например, 0,2% в ЕС и 0,3% в США.


 

Older Post
Newer Post
Close (esc)

Popup

Use this popup to embed a mailing list sign up form. Alternatively use it as a simple call to action with a link to a product or a page.

Age verification

By clicking enter you are verifying that you are old enough to consume alcohol.

Search

Added to cart