Skip to content

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 100 €

Organia CBD oil experience

Опыт использования КБД: Лийс Велскер

Расскажи о себе

Я - Лийс Велскер, писатель-энтузиаст, занимающийся

 

Почему ты используешь КБД?

Поскольку у меня ОЧЕНЬ быстрый темп жизни, мой мозг, кажется, не останавливается, он только работает. У меня были довольно серьезные нарушения сна, которые мешали моим тренировкам и беспокоили в плане психического здоровья. Летом я обнаружила, что испытываю приступы паники, а затем впервые попробовала масло КБД. Это дало незамедлительный результат, и теперь я верю в КБД!

 

Сколько, как и когда ты используешь КБД?

Утром и вечером я принимаю по несколько капель 30%-ного масла под язык и продолжаю работаю или же иду спать. И вкус мне очень нравится. Скажу откровенно, 15%-ное масло не было для меня таким приятным, как 30%-ное.

 

Какое действие КБД оказывает на тебя?

Теперь я чувствую себя спокойнее. Я очень эмоциональный человек и иногда мои эмоции колеблются от 0 до 100 по шкале эмоций, но благодаря маслу я стала более устойчивой, и считаю это очень позитивным. Я больше от себя не устаю, вот так-то!

 

Рекомендуешь ли ты КБД? Кому и почему?

Я уже должным образом порекомендовала это средство в инстаграме, потому что очень много людей страдают нарушениями сна и ищут всевозможные решения данной проблемы. Это именно то, что мне помогает, и я вполне искренне об этом говорю. Я думаю, что прежде чем принимать какие-либо лекарства, мы могли бы попробовать то, что не вредит нашему телу. Масло помогает мне лучше снотворного, и я в своей жизни попробовала их много.

Older Post
Newer Post
Close (esc)

Popup

Use this popup to embed a mailing list sign up form. Alternatively use it as a simple call to action with a link to a product or a page.

Age verification

By clicking enter you are verifying that you are old enough to consume alcohol.

Search

Added to cart