Skip to content

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 100 €

Organia CBD oil experience

Опыт использования КБД: Illimar Pilt

Кто ты и чем занимаешься?

Я странствующий по жизни оптимист, который наслаждается отцовством, и является любящим мужчиной для своей спутницы в этом пути и матери троих детей Кату. Я вместе со своей командой Пильцбергов организовываю для детей дни рождения, которые проходят в лесу. Благодаря этим праздникам мы возвращаем детей в природу, учим их использовать настоящий потенциал их тела и мозга, который, к сожалению, притупляется благодаря смарт-миру. Кроме того, я веду блог Пильцбергов и благодаря социальным сетям мы пропагандируем проведение больше времени с детьми.

Почему вы используете КБД?

Будучи отцом троих детей, у меня порой шарики закатываются за ролики. Несколько лет назад для успокоения нервов я бы взял бутылочку пива. Больше я не пью алкоголь и в те самые моменты, когда энергия уже закончилась и самообладание пропадает, я капаю несколько капель под язык. Также я использую масло КБД тогда, когда мне нужно сфокусироваться для написания какого-то текста. Также я использую его перед сном тогда, когда знаю, что мне нужно как следует выспаться. Я не использую масло ежедневно, а лишь тогда, когда для этого есть необходимость – я слушаю свое тело и смотрю, могу ли я справиться со всеми проблемами благодаря силе воли.

Как много вы его принимаете, как вы его принимаете и когда?

В прошлом вопросе я уже ответил на этот вопрос. 
Как КБД воздействует на вас? Е

сли я должен сфокусироваться, то беру 30% и 3 капли. Примерно через полчаса весь окружающий мир перестает существовать, и я сфокусирован только на одной задаче. Обычно это написание текстов. Для глубокого сна я использую 15% и 2 капли. Если дети беснуются или я чрезмерно чем-то возбужден, то в ход идет 30% и 2 капли. Примечательно, что я использовал такую же дозировку и при отказе от снюса. Каждый раз, когда у меня возникал абстинентный синдром я ждал момента, когда он станет невыносимым и потом капал 2 капли под язык. Через 15 минут пропадало всяческое желание.

Кому вы его посоветуете?

Кто это мог бы быть и почему? Абсолютно всем родителям, у кого больше чем один маленький ребенок, у них дома должно быть масло КБД. Всем, кто желает избавиться от какой-либо зависимости, им также поможет данное масло.
Older Post
Newer Post
Close (esc)

Popup

Use this popup to embed a mailing list sign up form. Alternatively use it as a simple call to action with a link to a product or a page.

Age verification

By clicking enter you are verifying that you are old enough to consume alcohol.

Search

Added to cart